Johann Heinrich ROOS
(Rupoltskirchen 1631 - 1685 Frankfurt a. M.) - Umkreis "Hirtin mit Rindern und Schafherden in mit Burgen gekrönter Felsenlandschaft" Öl auf Holz, ca. 59,5 x 44,5 cm, restauriert, Krakelee, parkettiert, Flammleistenrahmen beschädigt Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.12.2014 - 14:00
EUR 1,200.-
Johann Heinrich ROOS
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.11. - 04.12.2014 |